Click to order
Cart
Ваш заказ
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Анна
Подскажите какая стоимость одного урока?
Марина
Стоимость каждого онлайн-урока 5000р., первый пробный урок стоит 3000р., если оплачивать сразу весь модуль, то 10 уроков стоит 30.000р.
Анна
Каждый урок можно оплачивать по отдельности?
Марина
Да, Вы можете оплачивать урок непосредственно перед тем как собираетесь к нему приступить.
Олег
Марина, у меня уже есть некоторые ингредиенты, необходимо ли покупать весь набор для урока в этом случае?
Марина
Олег, если Вы уже имеете некоторый запас ингредиентов, то после оплаты урока я вышлю Вам список ингредиентов по уроку и Вы сможете докупить только недостающее в нашем магазине www.parfclub.shop.
Андрей
В какое время проходят занятия?
Марина
Вы самостоятельно выбираете время для занятий, уроки оформлены в виде лекций и упражнений, выполняя которые Вы присылаете отчет, который я комментирую и отвечаю на возникшие вопросы.
Юлия
Как быстро можно пройти весь курс?
Марина
Время прохождения курса полностью зависит от ученика, но как правило на один урок требуется 1,5-2 недели.
Марина
Можно ли начать обучение непосредственно со 2го модуля?
Марина
Можно, но Вы должны пройти тест, подтверждающий Ваши знания по 1му модулю, так как во 2ом модуле мы опираемся на них.
Оксана
Правильно ли я понимаю, что для каждого урока нужно будет приобретать набор ингредиентов? Цена его одна на разные уроки или разная?
Марина
Оксана, да, все верно, для каждого урока нам потребуется набор из 15 ингредиентов, таким образом к окончанию первого модуля у Вас будет рабочая палитра из 150 веществ. Цена набора к каждому уроку фиксирована - 3500р., но если у Вас уже есть какие-то вещества в запасе, то можно будет докупать только недостающее.
Made on
Tilda